Что-то неладное творится в нашей консерватории. Что это со спортсменами …

Комментарий Баскетболисты юношеского «Спартака» госпитализированы в Новосибирске с кишечной инфекцией от Я здесь.

Что-то неладное творится в нашей консерватории. Что это со спортсменами делается? Пачками косит злобный вирус. Список пострадавших команд только расширяется. Не верю я, что спортсмены поели что-то не то. В спортивных столовых профессионалы работают и там все по науке и под контролем.

Комментарии автора Я здесь

Тюменцы поддержат инициативу Югры по ужесточению борьбы со «спайсами»
Давно пора ужесточить эту самую борьбу. И не надо ни у кого искать поддержки. Речь идет о жизни и здоровье молодого поколения, будущего поколения, генофонда так сказать. Спайсы это самая настоящая отрава. Как оружие массового поражения: бьет редко, но очень метко.


Совет федерации предложит ввести годовой запрет на курительные смеси
Зачем же годовой? А посде года эти смеси что, перестанут быть вредными и станут полезными? Объявить вне закона на все времена. Организаторов, крышующих, распространителей наказывать нещадно невзирая на количество звездочек на погонах. Может тогда будет результат?


В Нижневартовске сотрудники вневедомственной охраны обустроили игровую комнату для пациентов детской больницы
Это замечательное, благое дело. Детишкам и без того тяжко находиться в стенах больницы. Они скучают по родителям, по игрушкам, страдают от болей, мужественно принимают лечение. А игровые комнаты помогут им забыться и хотя -бы на время отвлечься от больничных будней.