В ХМАО-Югре в честь 40-летия УМВД состоялся финал турнира по волейболу среди сотрудников правоохранительных органов

Сегодня состоялась финальная серия игр по волейболу, посвящённая 40-летию образования УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре.

За третье место боролись команды Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков и Управление Федеральной службы судебных приставов по Югре. Победу одержала команда судебных приставов.

В борьбе за первенство поборолись команды УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре и УМВД России по Тюменской области. В достойной борьбе в трёх матчах из четырёх со счётом 25:27 выиграла принимающая сторона. Команда из Тюменской области заняла почётное второе место.

Победители были награждены кубками, медалями и памятными планшетками. Не оставили без внимания и лучших игроков каждой команды. В номинациях «нападающий», «связующий», «универсальный игрок» памятными подарками наградили наиболее отличившихся участников.

В честь юбилейной даты Управления МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре все команды получили на память книгу истории УМВД.